Rainbow six sege

Иван Гудько Знаток (257), на голосовании 3 дня назад
у меня такие проблемы у моего друга с серверами всё ок . Когда я сегодня зашёл у меня вылетела ошибка по среди матча и потом при повторном запуске игры(r6) мне начала вылетать ошибка подключения на официальном сайте пишут что всё ок нету тех работ что делать?
Голосование за лучший ответ
Матвей Крутой Знаток (275) 1 месяц назад
Мб проблема в инете
Иван ГудькоЗнаток (257) 1 месяц назад
да ну что реально ?
Матвей Крутой Знаток (275) Иван Гудько, ну смотри, у меня часто бывают пинг в играх, так что тут вай фай менять или ждать пока само починитсья)
Иван ГудькоЗнаток (257) 1 месяц назад
пойду роутер 10 раз перезагружу с драйверами