Почему не робит скрипт моды гта 5?

Мухамад Пельменъевич Ученик (118), на голосовании 3 дня назад
Моды все работают, которые есть, а скрипты нет, я хотел установить ну хотябы спидометр, он не работает, устанавливаю другой скрипт, он тоже не работает, иногда даже вылетает при заходе в сюжетку. скрипт хук 5 и дотнет все есть, последние версии, папка скриптс как-будто не работает
Голосование за лучший ответ
Парамалей Аборхаманиевич Ученик (246) 1 месяц назад
хз, америка блокирует
Мухамад ПельменъевичУченик (118) 1 месяц назад
Парамалей Аборхаманиевич