Голосование за лучший ответ
Ирина
1 месяц назад
Смотря что на кону.
Если игра ради игры - стоит.
Если что-то большее- жизни, судьбы - то, продолжая , можно таких дел натворить...!Ладно бы ради победы - но, зная, что поражение гарантировано! - по-моему, это преступлению сродни...
Иуда Живорыбкин
1 месяц назад
Смотря в чём. Если это спорт, то чаще стоит, потому что здесь важен не выигрыш, а самосовершенствование. И так во многом. Но в бизнесе например, возможно стоит выйти из игры, для того чтобы сохранить средства, и иметь возможность начать что-то ещё.