Тебе чем больше энергий противоположного пола, тем лучше?

KALI Гений (64859), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (101) 3 месяца назад
Каких энергий ? Я и сам знаю что я - козёл))
Натали Справедливая Просветленный (44790) 3 месяца назад
Нет, я не в поиске. а для простого общения и Интернет подходит) здесь сложно передать полноценно энергию, а значит меня ничего не "душит" )
... Искусственный Интеллект (104686) 3 месяца назад
Не энергий . Я не вампир.
Флюидов !
Метафорический дрейф Искусственный Интеллект (150087) 3 месяца назад
Вообще, да. Как-то вот больше всегда к женщинам тяготел. Почему-то. ? и секс тут ни причем.
Пилигрим 5 Мастер (2437) 3 месяца назад
я их в себе вырабатываю).ну а если из вне. не количество важно а качество этих энергий
Чёрный всадник Искусственный Интеллект (312510) 3 месяца назад
Она компенсирует отклонение собственного пола и приводит к балансу)