Какой вопрос задаст ещё новоприбывшая? .

Вне интернета! Знаток (396), открыт 18 часов назад
10 ответов
Андрей Дегтярев Профи (849) 18 часов назад
"Как намекнуть преподу на секс?"
Артем Просветленный (45261) 17 часов назад
Почему тик так не работает
Урою всех скуфовМастер (2121) 17 часов назад
Ээээ, я работаю и я не пенч
Люблю Жизнь Ученик (96) 17 часов назад
Почему женщины должны быть в опасности и ждать предателей без права поиска и запасных вариантов. В этой стране многим только рожать остается по залетам и под клафилином,чтоб не остаться голой на улице. А мстят те же , кто никогда не простит детство и добрый дом,где танцевали и не плодили нежеланных детей. Опасность каннибализма,пропажа людей,угрозы.Обидно сидеть без гроша ,но под наблюдением. А теперь угрожать подкидышем-новичком, чтоб я родала в 40 лет троих дочек,чтоб не потерять дом и жизнь раем не казалась. А я чайлдфри и люблю йогу. Я собержануа,ставшая егерицей на 8 лет. Спасибо за внимание
Пчёлка Гуру (4742) 17 часов назад
Мечтают ли мужчины сейчас о любви, о единомышленнице , о союзнице , друге в одном лице с общими интересами в век потребительства , порно, разврата или только о кухарке, уборщицы , бесплатной давалки , которая никогда не болеет и только для этого и ищут жену ? А для другого у них есть друзья мужчины?
Апельсинка ™ Высший разум (629981) 17 часов назад
Вы вообще о чем? Прибывшая куда и кто...
Из вежливости попривеисвует и спросит : "как поживаете (как дела) ?"