Медальку уже выдали?

Илкка Бананен Профи (641), на голосовании 18 часов назад
Адам Кадыров пулеметом настрелял "сердечко в небе"

Сын главы Чечни с помощью пулемета рисует в ночном небе сердце и цифру 13. Такой эффект достигается за счет патронов, которые оставляют видимый след при выстреле, объяснили чеченские СМИ.
Голосование за лучший ответ
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (296287) 1 месяц назад
что то мне подсказывает - это объяснили прибалтийские и украинские говносми))
Илкка БананенПрофи (641) 1 месяц назад
Загугли и выпей таблетки, а то опять мерещатся враги)
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (296287) Илкка Бананен, что сделать?
Охотник за коммунистами Оракул (90970) 1 месяц назад
Не, раз цифры рисует, значит звание акадЭмика РАН присвоит.
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (373390) 1 месяц назад
Чем бы дитя не тешилось.Лишь бы не вешалось.
ilana moses Искусственный Интеллект (269151) 1 месяц назад
И кто оплачивает снаряды? Ах налогоплательщики !? Печально!