Знаете такие конфеты как ПОДУШЕЧКИ? Вопрос: Как в подушечки повидло заливают?

Сергей Гурджиев Искусственный Интеллект (225722), открыт 4 дня назад
1 ответ
"kma Оракул (62165) 4 дня назад
Делают трубочку с начинкой и нарезают её на отдельные подушечки.
Сергей ГурджиевИскусственный Интеллект (225722) 4 дня назад
Когда я был маленьким в 80е,то у моего отца это был главный вопрос. Он так и умер,не поняв этот секрет. Вспомнился вопрос. А ведь я тоже не знал ответа.