Пивосос 228
(117),
на голосовании
11 часов назад
если точнее меня интересует что будет если есть В ОСНОВНОМ белок, например один нормальный прием пищи в день, но есть протеин понятно что так в организм будут попадать и другие вещества кроме белка, так что мне интересно каков будет именно результат P.S. я знаю что от диеты из исключительно белка человек долго не живёт, тут вообще вопрос о другом, и к слову сейчас у меня просто 1-1.5 нормальных приема пищи в день
понятно что так в организм будут попадать и другие вещества кроме белка, так что мне интересно каков будет именно результат
P.S. я знаю что от диеты из исключительно белка человек долго не живёт, тут вообще вопрос о другом,
и к слову сейчас у меня просто 1-1.5 нормальных приема пищи в день