Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Три дня болит голова по бокам во лбу, что это может быть?

Виктория Шарыгина Мастер (1283), на голосовании 1 день назад
Голосование за лучший ответ
4mopsik Знаток (375) 1 неделю назад
Головная боль – это очень распространенный симптом, который может быть вызван множеством причин, и самолечение может быть опасным.

Причины болей в голове, которые могут ощущаться по бокам во лбу:

• Мигрень: Часто проявляется односторонней пульсирующей болью, которая может быть интенсивной.
• Напряженная головная боль: Обычно тупая, сжимающая боль, которая может распространяться по всей голове.
• Синусит: Воспаление пазух носа может вызывать боль в лобной области.
• Глазные заболевания: Проблемы с зрением, утомление глаз могут вызывать головную боль.
• Высокое артериальное давление: Головная боль может быть признаком высокого артериального давления.
• Простуда или грипп: Головная боль является частым симптомом простуды или гриппа.

Что делать:

1. Обратитесь к врачу: Не затягивайте с посещением врача, особенно если боль сильная или не проходит в течение нескольких дней.
2. Опишите симптомы: Соблюдайте все симптомы, например, тошнота, рвота, светобоязнь, шумобоязнь.
3. Следуйте рекомендациям врача: Врач проведет осмотр, задаст вам вопросы и, возможно, назначит дополнительные исследования, например, рентген, КТ, МРТ, чтобы установить точную причину головной боли.

Важно: Не пытайтесь самостоятельно лечить головную боль, особенно если она сильная или не проходит в течение нескольких дней.
Клепа Шлепа Знаток (481) 1 неделю назад
обратись к врачу, мало ли что то серьезное