Почему блокируют ютуб и дискорд?

Temacraft587 Temacraft587 Профи (529), на голосовании 14 часов назад
Почему блокируют ютуб с дискордом?Заранее спасибо.
Голосование за лучший ответ
Ванямба Искусственный Интеллект (279682) 1 месяц назад
Это часть п-нской политики террора против россиян.
El VelociraptorПрофи (952) 1 месяц назад
хлеборезку прикрой, чучело огородное.
Террор устраивают такие как ты.
****** ****
Ванямба Искусственный Интеллект (279682) El Velociraptor, вы чем расстроены сегодня.
Приблуда Мастер (1266) 1 месяц назад
Дурное влияния западных ценностей не должно влиять на сознание русских.Все что нужно есть по телевизору
Temacraft587 Temacraft587 Профи (529) 1 месяц назад
Ну зачем бллкировать ютуб, если там было много хорошего контента.Можно было посмотреть рецепт приготовления вкуснфх булочек или фитнес тренировки.А Путин трачет 15 миллионов рублей чтоб заблокировали VPN.Что дальше у нас будет?Скоро и вк вместе с тг заблокируют.
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (832596) 1 месяц назад
Блокируют Интернет целиком. Просто делают это постепенно, шаг за шагом. Интернет скудеет и мелеет уже несколько лет подряд, от него уже сейчас меньше половины осталось. Со временем тебя отрежут от мира полностью. Просто нельзя это делать резко, иначе бунт будет.
D.G.Искусственный Интеллект (163787) 1 месяц назад
Ниязов, ну зачем ты опять панику наводишь! Целиком интернет полюбасу не заблокируют.