Что собирают дети в саду?

Ксения Болотова Ученик (82), на голосовании 6 дней назад
Голосование за лучший ответ
Guy Montag Мудрец (12128) 1 месяц назад
автоматы, гранаты, дроны и мины. + пропаганда - милитаризм одним словом
Наташа Лебеденко Просветленный (26520) 1 месяц назад
Некоторые вещи, которые собирают дети в детский сад:

Одежда. Сезонная одежда для прогулок (для осенне-зимнего периода — удобные непромокаемые комбинезоны или костюмы, шарф, шапка и варежки). Также понадобится сменная одежда для группы: удобные штаны, лосины, шорты или юбка, футболка с длинным или коротким рукавом, комфортное платье или сарафан.

Сменная обувь. Поскольку род занятий в течение дня меняется, понадобится несколько пар.

Предметы личной гигиены. Расчёска, запасные резинки и заколки для девочек, мыло, носовые платки, влажные салфетки.

Любимые игрушки и книги. Разрешите ребёнку взять с собой ту игрушку или книгу, которую он сам хочет

Канцелярия. Набор будет зависеть от возраста ребёнка и программы сада. Примерный список предметов для учёбы и творчества: тетради и альбомы для рисования, карандаши, фломастеры, шариковые ручки, кисти и краски, клей для бумаги, точилка, цветная бумага, картон, ластик, ножницы, пластилин.

Точный список вещей, необходимых ребёнку в детском саду, лучше уточнить у воспитателя.
Лариса Плющакова Ученик (110) 1 месяц назад
В детском саду, куда ходит мой сын, дети занимаются увлекательными играми и активно развиваются. Они собирают различные развивающие конструкторы и игрушки, которые помогают развить мелкую моторику и творческое мышление. Сон в детском саду также важен, он помогает восстановить силы для новых открытий и приключений.
Наташа МаклашоваУченик (115) 1 месяц назад
Лариса а как называется в детский сад куда ходит Ваш сын?