Является ли Германская империя и Австро Венгрия правыми в первой мировой войне?

Danil Ponomarev Знаток (393), на голосовании 14 часов назад
А являются ли? Ведь в первой мировой войне то всё началось с того, что произошло убийство эрцгерцога из за Гаврило Принцип? Или я неправ?
Голосование за лучший ответ
Alex Grin Оракул (57960) 1 месяц назад
Там все "неправые". Просто немцы, австрийцы и османы войну проиграли и на них всех собак и повесили как на проигравших войну.
Danil PonomarevЗнаток (393) 1 месяц назад
Спасибо! Слава Израилю!
ℬальдемар Просветленный (34070) 1 месяц назад
Не являются.
Убийство это лишь был повод к войне.
Причина уже давно назрела.
Германская империя хотела большие колонии в Африке и доминация в Европе.