Вопрос всем: Вы умеете воображать счастье до появления Радости от одного лишь воображения?

Сергей Гурджиев Искусственный Интеллект (226020), на голосовании 15 часов назад
Голосование за лучший ответ
Вера Ефремова Мудрец (19072) 1 месяц назад
Бывает.Привет!
Сергей ГурджиевИскусственный Интеллект (226020) 1 месяц назад
У меня инет очень медленный. Лучше на Ватсап пиши. Привет.
Вера Ефремова Мудрец (19072) Сергей Гурджиев, я удалила ватсап год назад)
Горбуша Просветленный (35152) 1 месяц назад
да. но не свое
Поясни.
Горбуша Просветленный (35152) Сергей Гурджиев, к примеру, я в воображении выйграла джек пот в 5000000 и подарила по 1000000, дорогим для меня людям и я ощущаю их радость от подарка, но в воображении
Olga Kus Оракул (72243) 1 месяц назад
Угу, визуализирую?
Расскажи детали.
Olga Kus Оракул (72243) Сергей Гурджиев, я счастлива, точка.
Еления • Оракул (97309) 1 месяц назад
вполне обладаю такой способностью, которая просто увеличивает радость, заранее счастье обретя
Jason Mercier Искусственный Интеллект (339668) 1 месяц назад
Нет, я его создаю, двигаясь к свету.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.