Посоветуйте бюджетное белое вино для приготовления мяса.

Александр Аскольдов Знаток (477), открыт 4 дня назад
9 ответов
Danil Ponomarev Знаток (354) 4 дня назад
Любое из красное белое, меня вставило так, что в больничку заехал, советую!
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (466456) 4 дня назад
Лучше купи Рислинг -кислое вино отлично подойдёт для маринации
Александр АскольдовЗнаток (477) 4 дня назад
Мне для тушения.
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (466456) Александр Аскольдов, для тушения лучше красное вино...подойдёт любое...возьми Каберне
Александр Трофимов Высший разум (4805324) 4 дня назад
К мясу красное.
Хочешь замариновать - тогда уксус.
Александр АскольдовЗнаток (477) 4 дня назад
Для разных блюд разное вино, я ищу белое.
Александр Трофимов Высший разум (4805324) Александр Аскольдов, Рислинг, шардоне, совиньон. Мне больше рислинг нравится. Он терпкий. Про ркацетели, цинандали и эрети молчу...где ж их взять?
Natalia Искусственный Интеллект (422661) 4 дня назад
любое сухое столовое белое.
столовые часто используются для приготовления блюд и очень недорогие
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (227718) 3 дня назад
любое белое сухое из самых дешовых. Мы не знаем какие возле тебя магазины и какой там ассортимент
Евгений Ш Просветленный (39048) 3 дня назад
В Пятёрке Шато Тамань от 300 до 400 руб
Чуб Айс Искусственный Интеллект (191730) 3 дня назад
Бери любое дешёвое вино в коробке.Для готовки в самый раз.