Голосование за лучший ответ
Aston DBS
1 месяц назад
Лишишься и транспорта и бюджета на сумму от 5000 до 15000 рублей согласно ст.12.7. КоАП РФ
-Ученик (125)
1 месяц назад
а помимо штрафа, какие-то еще нюансы есть? Например пдн?
-Ученик (125)
1 месяц назад
Спасибо. А со стороны автошколы ничего не будет? Не дадут сдать экзамен например? Спасибо заранее, помогли!
lis
1 месяц назад
Заберут машину на штрафстоянку и забрать её оттуда сможет только законный хозяин заплатив крупный штраф .
-Ученик (125)
1 месяц назад
Я же акцентировал внимание, что Я законный представитель!
Vvvv Vvv
4 недели назад
Грозит штраф. Первый раз 5000
И машину на штраф стоянку если без в/у в 18лет ну в любом случаи
Нечего из этого хорошего не выйдет если нет водительского удостоверения
ТАКЖЕ я учусь в автошколе, где мне препод сказал на это, сдать у тебя не получится ближайшие года. (думаю он отел сказать, что экзамен будут оттягивать)
Если захочу дополнить или исправить свой вопрос, то буду редактировать.