Голосование за лучший ответ
Евгений Аралов
1 месяц назад
Когда я учился в школе, то на трудах мы строгали Буратино, а девочки пекли печенье. Я единственный кто не общался с девчонками. Но парни приходили к девушкам на труды и приносили от туда вестей. Весте и свежих печенюшек. Я был в шоке!
Ateş
1 месяц назад
А в чем суть вопроса? Сами же ответили)
Девушки любят, когда их хвалят, возможно потому что в реальной жизни их этим не балуют, а принимают как должное.
Лучшие повара несомненно мужчины, доказано, что у них настроение не виляет на приготовление пищи. Никто ж не спорит и лавры не отбирает.