Какое есть блюдо, которое только женщина может приготовить, а мужчина не сможет? Я про кулинарию говорю

Евгений Мартынов Знаток (261), открыт 4 дня назад
А то тут смотрю расхвалились больно, я там готовлю, фотки скидывают, я приготовила.. ну и че? Похвалите меня, я умница красавица, так это пол страны готовит тоже самое, чему тут хвалиться или удивляться.. блюда готовят одинаковые в разных только композициях
14 ответов
Red Dead ☭ Искусственный Интеллект (265761) 4 дня назад
Блинчики на менструальной крови разве что... Не считается ведь, что 99% шеф-поваров и изобретателей блюд были мужчины.
Alex SwanПросветленный (29158) 4 дня назад
шеф-повара пафосную фуиту для богатеньких фуячат
крысиный хвост, лист салата и чем-то полито
StopER Мудрец (19583) 4 дня назад
Нет такого, мужики априори лучше готовят.
Alex SwanПросветленный (29158) 4 дня назад
мужики ленивые, а бабам каждый день всю жизнь приходится
StopER Мудрец (19583) Alex Swan, не все. Я например люблю дома готовить и умею, у меня тесть, зять такой же и брат. Есть конечно и олухи которым лишь бы поваляться на диване.
Omega Просветленный (22421) 4 дня назад
"Блюдо, приготовленное женщиной"
Как следует из названия, мужчины не смогут его приготовить.
Евгений Аралов Мастер (1002) 4 дня назад
Когда я учился в школе, то на трудах мы строгали Буратино, а девочки пекли печенье. Я единственный кто не общался с девчонками. Но парни приходили к девушкам на труды и приносили от туда вестей. Весте и свежих печенюшек. Я был в шоке!
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (466456) 4 дня назад
единственное блюдо, которое может приготовить женщина и подать в холодном виде-это месть!))
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (123301) 4 дня назад
Любой человек сможет приготовить то блюдо, которое захочет, если руки из того места выросли.
Alex Swan Просветленный (29158) 4 дня назад
а теперь попробуйте это сделать двадцать тысяч раз
Брамби Мудрец (17129) 4 дня назад
Ну, если в шоу Битва шефов-двое ведущих-мужчины значит-они лучше готовят. Мой папа делает-жаренную картошку вкуснее, чем мама :)
Ateş Высший разум (255042) 3 дня назад
А в чем суть вопроса? Сами же ответили)
Девушки любят, когда их хвалят, возможно потому что в реальной жизни их этим не балуют, а принимают как должное.
Лучшие повара несомненно мужчины, доказано, что у них настроение не виляет на приготовление пищи. Никто ж не спорит и лавры не отбирает.
Сорока@ Искусственный Интеллект (239785) 3 дня назад
У меня блины лучше всех получаются.