Как пережить то что твои родители почти напрямую сказали что не любят тебя

Олег Лихватов Ученик (93), на голосовании 15 часов назад
Родители сказали почти напрямую что меня не любят
Голосование за лучший ответ
Александр Вис Мыслитель (7824) 1 месяц назад
Никак, большинство детей по залету, и это надо понимать
КУДЕСНИЦАИскусственный Интеллект (504874) 1 месяц назад
вряд ли оба родителя так сказали
Александр Вис Мыслитель (7824) ТВОЯ ИЛЛЮЗИЯ, но в вопросе родители во множественном числе
Натали Справедливая Просветленный (43849) 1 месяц назад
Вот так подошли, с пустого места, без предыстории и сказали? не поверю. родители могли быть дико уставшими и потому не стали выбирать слов. ты их перевёл по-своему и добавил драмы.
я дико уставшая сегодня, провела PhD - курс ( это докторская исследовательская программа у нас на мед факе) с 08.15 до 17.00,прийдя домой, в хлам уставшая, обрадовавшись нашим малышам, мужу, домашним животным, готовлю для них трапезу( жду, вопрошая-отвечая маленько) и так всю неделю будет) никогда подобные мысли (даже если дико в хлам) не возникали, тем более сказать ДЕТЯМ
Натали Справедливая Просветленный (43849) ТВОЯ ИЛЛЮЗИЯ, потому что дом - твоя отдушина) уголок, где можно спрятаться и отдохнуть от всего) такую атмосферу в доме выстраивает именно женщина, как мне кажется. от мужчины тоже конечно зависит. но заметь, как всё в доме начинает рушиться, как только женщина падёт духом. )) на нас много возложено, кто бы что ни говорил.
КУДЕСНИЦА Искусственный Интеллект (504874) 1 месяц назад
сомневаюсь, что прямо таки хором, оба ваших родителя так и сказали
NOAN Искусственный Интеллект (541722) 1 месяц назад
Ну и что, ничего страшного, а скольклько детей ещё и убивают, мучают, уйдёте, займетесь своей жизнью и всё уйдёт в прошлое. Своих будите любить, наученные своим опытом.
Елена Искусственный Интеллект (732497) 1 месяц назад
так не бывает ..а точнее не должно бывать ..
Мистер Спок Просветленный (42790) 1 месяц назад
да плевать, лишь бы свои обязанности выполняли. И жить не мешали
михаил романовский Оракул (57324) 1 месяц назад
может лучше думать, что нам никто ничего не должен
тогда нет повода расстраиваться
Нереального характера Мыслитель (7594) 1 месяц назад
Используй их по полной и не переживай за них .просто используй их,они тебе больше обязаны ,чем ты и им ,при условии даже если вы друг друга ненавидите
WaldWolf Искусственный Интеллект (258268) 1 месяц назад
Ох не рассказываете почему сказали так ,с чего началось...Только по вашим словам судить нельзя о словах родителей.Если была крупная ругачка то эти слова можно сказать с горяча.Не люблю тебя какой ты сейчас есть.Не вообще а какой стал.Это слова горечи и боли.