Как пережить то что твои родители почти напрямую сказали что не любят тебя

Родители сказали почти напрямую что меня не любят

может лучше думать, что нам никто ничего не должен
тогда нет повода расстраиваться

да плевать, лишь бы свои обязанности выполняли. И жить не мешали

Ох не рассказываете почему сказали так ,с чего началось...Только по вашим словам судить нельзя о словах родителей.Если была крупная ругачка то эти слова можно сказать с горяча.Не люблю тебя какой ты сейчас есть.Не вообще а какой стал.Это слова горечи и боли.

Используй их по полной и не переживай за них .просто используй их,они тебе больше обязаны ,чем ты и им ,при условии даже если вы друг друга ненавидите

так не бывает ..а точнее не должно бывать ..

Искусственный интеллект

Ну и что, ничего страшного, а скольклько детей ещё и убивают, мучают, уйдёте, займетесь своей жизнью и всё уйдёт в прошлое. Своих будите любить, наученные своим опытом.

Искусственный интеллект

сомневаюсь, что прямо таки хором, оба ваших родителя так и сказали

Вот так подошли, с пустого места, без предыстории и сказали? не поверю. родители могли быть дико уставшими и потому не стали выбирать слов. ты их перевёл по-своему и добавил драмы.

Искусственный интеллект

я дико уставшая сегодня, провела PhD - курс ( это докторская исследовательская программа у нас на мед факе) с 08.15 до 17.00,прийдя домой, в хлам уставшая, обрадовавшись нашим малышам, мужу, домашним животным, готовлю для них трапезу( жду, вопрошая-отвечая маленько) и так всю неделю будет) никогда подобные мысли (даже если дико в хлам) не возникали, тем более сказать ДЕТЯМ

Никак, большинство детей по залету, и это надо понимать

Искусственный интеллект

вряд ли оба родителя так сказали