Голосование за лучший ответ
Натали Справедливая
1 месяц назад
Вот так подошли, с пустого места, без предыстории и сказали? не поверю. родители могли быть дико уставшими и потому не стали выбирать слов. ты их перевёл по-своему и добавил драмы.
КУДЕСНИЦАИскусственный Интеллект (504874)
1 месяц назад
я дико уставшая сегодня, провела PhD - курс ( это докторская исследовательская программа у нас на мед факе) с 08.15 до 17.00,прийдя домой, в хлам уставшая, обрадовавшись нашим малышам, мужу, домашним животным, готовлю для них трапезу( жду, вопрошая-отвечая маленько) и так всю неделю будет) никогда подобные мысли (даже если дико в хлам) не возникали, тем более сказать ДЕТЯМ
WaldWolf
1 месяц назад
Ох не рассказываете почему сказали так ,с чего началось...Только по вашим словам судить нельзя о словах родителей.Если была крупная ругачка то эти слова можно сказать с горяча.Не люблю тебя какой ты сейчас есть.Не вообще а какой стал.Это слова горечи и боли.