Голосование за лучший ответ
Love Adjika •`_´•
2 месяца назад
Может потому чтобы привлечь внимания людей, чтобы у них была цель не только играть но и заработать, по типу, выбьешь ты этот предмет с кейса и все, ты с воздуха получается сделал деньги
James Auckland
2 месяца назад
вся эта экономика просчитывается профессиональными экономистами, чел
игра - это бизнес
и это для тебя, из бедной страны России, в которой жизнь уровня африканских стран, дорого. А для какого-нибудь немца или американца - недорого. у него зарплата 10 баксов в час у самого тупого, ему эти 500 рублей - час работы, жарить картошку или паковать бургеры какие-нибудь.
Мертвец
2 месяца назад
Зачем делать дешевле если за такую цену покупают? Если бы не покупали цена бы снизилась. Плюсом те кто не хотят донатить проводят больше времени в игре тем самым держа онлайн на приемлемом уровне. Игры с донатом всегда в первую очередь для выкачивания денег.
К счастью вроде есть чит, который накручивает миллион рублей и их не нужно вводить в реале.