Правовое государство предусматривает?

Artem Kayo Ученик (94), на голосовании 3 дня назад
правовое государство предусматривает
защита и ...
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!
Голосование за лучший ответ
Гнилой костыль буржуазии Искусственный Интеллект (130265) 1 месяц назад
И одинаковое наказание за одинаковый проступок, не взирая на чин и материальное положение.
И вряд-ли на Земле есть такое государство...
Artem KayoУченик (94) 1 месяц назад
да это карточка по обществознанию.........
Гнилой костыль буржуазии Искусственный Интеллект (130265) Artem Kayo, Значит надо определение искать, или прочитать как в учебнике написано.
Дмитрий Андреевич Мудрец (19387) 1 месяц назад
Защита прав, свобод и Социальные выплаты.
Александра Демократия Просветленный (25539) 1 месяц назад
Предусматривает верховенство права (закона) во всех сферах жизни общества.