Друг разбил телефон.

Фёдор Трущенков Профи (771), на голосовании 13 часов назад
Я дал ему телефон, чтобы донести до подъезда. Он его разбил по пути. Денег на компенсацию у него нет. Родители его сказали платить мне самому. Кто виноват.
Голосование за лучший ответ
Макар Кузьмин Мастер (1545) 1 месяц назад
Разбей ему в ответ лицо, будете оба
Я Свободен Знаток (335) 1 месяц назад
в полицию заявление и его родители выплатят в любом случае
Air Оракул (57136) 1 месяц назад
в следующий раз сам будешь до подъезда носить
Фёдор ТрущенковПрофи (771) 1 месяц назад
не отвечает на вопрос кто виноват.
Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (329351) 1 месяц назад
По факту он, но вряд ли ты что-то докажешь. Никогда больше никому ничего не давай. Запомни на всю жизнь, обращайся со всеми как к безалаберными даунами, которые ни за что не отвечают. Тогда проблем будет сильно меньше.
есть запись с камер если что. у нас в подъезде.
Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (329351) Фёдор Трущенков, уже интереснее, тогда можно и к ментам
итог: получил нервный срыв и истерику после того как мой отец наорал на меня. Потом еще и от матери.
Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (329351) Фёдор Трущенков, сочувствую, люди дебилы почти все