Здравствуйте. После короновируса стала часто болеть. Не знаю, что делать. Как в норму прийти?

Аня Панина Ученик (93), на голосовании 12 часов назад
Голосование за лучший ответ
андрей трофимов Ученик (155) 1 месяц назад
играть в стандфчек кушать чепсики и и пить колу
Фаина Рыкова Ученик (178) 1 месяц назад
После ковида часто ещё проблемы со здоровьем остаются. У всех по-разному бывает. Мне вот хорошо помог восстановиться курс терапии Лаеннека.
иона викторовна Гуру (4109) 1 месяц назад
Ешьте больше овощей, фруктов, на воздухе часто гуляйте, + витаминные комплексы
Зоя Маркова Оракул (72844) 1 месяц назад
просто иммунитет слабый и никак не восстановится после ковида. Попей витамин D3 5000 от ProteinRex, отлично для иммунитета, раза 2-3 в год обязательно пью