Как обойти блок ютуба на винде?

Vera Suslova Ученик (147), на голосовании 13 часов назад
Не грузится ютуб , расширения не помогают и впн тоже
Голосование за лучший ответ
Данила Носков Ученик (122) 1 месяц назад
У меня хром с расширением и всё хорошо работает, попробуй браузер сменить
ALEXANDER Искусственный Интеллект (238250) 1 месяц назад
Гудбайдипиай
Vera SuslovaУченик (147) 1 месяц назад
Это , что ?
Расширение или прогу качать надо ?
ALEXANDER Искусственный Интеллект (238250) Vera Suslova, прога. С гитхаба надо скачивать.
Лев Кюркчи Ученик (113) 1 месяц назад
В тик токе и где угодно полно видео как это сделать
Vera SuslovaУченик (147) 1 месяц назад
Первым делом там посмотрела , ничего не нашла, поэтому написала тут
Евгений Аралов Мастер (1012) 1 месяц назад
Пора искать платные, но и их будут блочить
Rii Gii Мудрец (19491) 1 месяц назад
Поздравляю. Время выучить новое слово. Прокси звать. Не благодари
Брамби Мудрец (19986) 1 месяц назад
Юбуст. У меня лично-бесплатный. Все пашет отлично
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (396561) 1 месяц назад
как устранить проблему с Ютьюбом

Youtube Defender - Устраняет замедление YouTube от Me
https://addons.mozilla.org/ru/firefox/addon/youtube-defender/

если вы не пользуетесь мозиллой, установите ее временно, активируйте расширение потом посмотрите это видео на ютьюбе как починить гуд бай ди пи ай Good bye DPI используется для захода на ютьюб

https://www.youtube.com/watch?v=wtzFflYmL6M&ab_channel=Gefalast