Рабат Роботс
(133),
на голосовании
10 часов назад
Как с помощью конструктора то ботов Botfather сделать бота предложки что бы сообщения приходили не только создателю бота, но и тем кому создатель бота захочет?
Хир
Рабат Роботс, он выдает тебе апи-ключ, который ты используешь при написании кода, чаще всего тг-ботов пишут на python с aiogram, либо при создании этого же бота, но в онлайн-конструкторах, советую тебе именно этот вариант, потому что не надо будет заморачивать голову сильно. Как раз в таких конструкторах вся инструкция от получения ключа до готового бота и есть, так что поищи.