Нужна прога для перетаскивания файла

Joker Thx Ученик (157), на голосовании 13 часов назад
Нужна прога которая по нажатию клавиши перетаскивает или заменяет файл в определенной папке (бинду)
Мне нужно чтобы во время игры я нажимал на бинд и файл менялся на удобный мне
Голосование за лучший ответ
Вован дэ'Морт Искусственный Интеллект (347736) 1 месяц назад
батник напиши , ну а как биндить я не знаю , надо спросить у бендера
E_v_e O_n_l_i_n_e Мыслитель (7390) 1 месяц назад
открываешь "Параметры системы", там вкладка "Комбинации клавиш". Вставляешь свою программу и задаёшь комбинацию клавишь, чтобы её запускать.

А программа простая. Простой текстовый файл со строчкой

cp /папка/откуда/брать/файл/сам_файл /папка/куда/его/скопировать/

даёшь ему имя, которое вставишь в строчку на рисунке.
E_v_e O_n_l_i_n_eМыслитель (7390) 1 месяц назад
только вам это бесполезно. Это легко сделать в Линуксе, на графической оболочке KDE.
А как в микрососной венде, я не знаю.
ᛟᏔҨŁ₣ᛟ Искусственный Интеллект (291095) 1 месяц назад
Пишешь батник, создаёшь на него ярлык на рабочем столе, в свойствах ярлыка указываешь горячие клавиши для его запуска.
Не могу точно сказать будет ли он запускаться в игре, не проверял.