Мужчин)...А ты что с собой,в сумочке носишь?)

❦Я ФИГЕЮ С ТЕБЯ , АЛЯ ! ❦ Искусственный Интеллект (296457), на голосовании 12 часов назад
Голосование за лучший ответ
КГН Оракул (77039) 1 месяц назад
документы и ключ от машины
Kирилл Косых Просветленный (24480) 1 месяц назад
Пол литру и две пива в щести! А вы чево думали мы там золото бриллеанты носим!?
К.А.И Искусственный Интеллект (116721) 1 месяц назад
да все как обычно ...газетка ..сырок плавленный...бутылочка портвешка..))
❦Я ФИГЕЮ С ТЕБЯ , АЛЯ ! ❦Искусственный Интеллект (296457) 1 месяц назад
Алкач что-ли?)))
К.А.И Искусственный Интеллект (116721) ❦Я ФИГЕЮ С ТЕБЯ , АЛЯ ! ❦, Почему алкаш? скажем так-любитель))
DesterBord Оракул (57708) 1 месяц назад
Ещё дну сумочку, а ней кошелек.