Мозг не отличает реальное самоубийство и вымышленное самоубийство?

Планета Планеты Ученик (25), на голосовании 15 часов назад
Голосование за лучший ответ
max Оракул (86413) 1 месяц назад
Мозг - это машина.
Чему его научили, то и отличает.
Если его научили тому, что ты говоришь - будет отличать.
Не научили - нет.
одним глазком Мыслитель (7620) 1 месяц назад
Мне как-то приснилась смерть от первого лица... Снилось, что меня застрелили в прериях. И была мысль - "вот и все". А дальше слабеет тело и темнеет в глазах - всё. Это довольно интересно... Как будто вживую переживаешь.
сергей вольхин Ученик (181) 1 месяц назад
а попытайся . мне не удалось.. но не пытайся.. не чочу.. жертву..
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (832623) 1 месяц назад
А что такое "вымышленное самоубийство"?