А что полезней для здоровья...в трусах спать,или без?)

❦Я ФИГЕЮ С ТЕБЯ , АЛЯ ! ❦ Искусственный Интеллект (296457), на голосовании 11 часов назад
Голосование за лучший ответ
Иван Иванов Искусственный Интеллект (1203740) 1 месяц назад
Я сплю без тебя...
❦Я ФИГЕЮ С ТЕБЯ , АЛЯ ! ❦Искусственный Интеллект (296457) 1 месяц назад
И слава богу)
Иван Иванов Искусственный Интеллект (1203740) ❦Я ФИГЕЮ С ТЕБЯ , АЛЯ ! ❦, Я знал, что ты лучше меня!)))
Wit Искусственный Интеллект (102303) 1 месяц назад
Хотябы спать
ПыСы: эта ава уже была, повторяешься)))
Мне она нравится)
Wit Искусственный Интеллект (102303) ❦Я ФИГЕЮ С ТЕБЯ , АЛЯ ! ❦, нравится - женись!)
Пчёлка Гуру (4117) 1 месяц назад
Ну если с мужчиной то без , а самой лучше с ними чтоб не продуло
Николай Усачев Искусственный Интеллект (221910) 1 месяц назад
Я в молодости в трусах по утру палатки строил, а представьте без трусов, не меньше пирамиды хеопса(
Vera vep Искусственный Интеллект (120473) 1 месяц назад
Полезней спать.
Николай УсачевИскусственный Интеллект (221910) 1 месяц назад
Да ну нафиг, ко мне морфей через раз приходит, я тоже на него забил!
Vera vep Искусственный Интеллект (120473) Николай Усачев, )))
Товарисч Шурик PRO Гуру (4210) 1 месяц назад
В полне можно и без.
Ведь под одеялом не заметно же ))))
DesterBord Оракул (57708) 1 месяц назад
Жегщпи лучше спать рядом с мужскими трусами. Возбуждает.
м.и. Искусственный Интеллект (113023) 1 месяц назад
Если трусы не жалко, спи в трусах)
Kирилл Косых Просветленный (24480) 1 месяц назад
конечно без... помылся вытерся насухо... жонка присыпкой талъковой присыпала пашки попку и спатъ!
Dallas Искусственный Интеллект (111400) 1 месяц назад
Резинка мешает кровообращению.)
Тогда сниму))
Dallas Искусственный Интеллект (111400) ))) Правильное решение!
К.А.И Искусственный Интеллект (116721) 1 месяц назад
в пижаме))
Я не люблю пижамы ,мне неудобно)
К.А.И Искусственный Интеллект (116721) ❦Я ФИГЕЮ С ТЕБЯ , АЛЯ ! ❦, значит спи без пижамы))
Александр Вислоусов Мыслитель (6122) 1 месяц назад
Ну задумался и даже не знаю что и ответить. Я когда на работе сплю обычно изображаю бурную деятельность, поддерживаю голову рукой (типа думаю), надеваю очки и т.п. А без трусов спать стану, так демаскирую себя полностью перед коллективом и начальником. А еще мне в армии один якут рассказывал, что может заснуть даже не снимая лыж.
Andjey Оракул (93877) 1 месяц назад
для здоровья - в трусах, а то постельные клещи налезут куда не надо)