Как убрать боль при прививке?

Иван Терлеев Знаток (271), на голосовании 11 часов назад
Мне завтра на прививку, и почему то у этого врача который мне будет завтра ее ставить, всегда больно ставить, до этого было не больно у других врачей, как уменьшить боль? Ну еще кровь теперь есть а раньше не было. Мне 14 лет если это на что то влияет.
Голосование за лучший ответ
Kiber Nik Знаток (318) 1 месяц назад
Значит врач неправильно прививку делает, от тебя ничего не зависит
Мудрец (10982) 1 месяц назад
начни кашлять
я так всегда делаю и боли не чувствую даже прокола а когда не делаю так то рял больна
Иван ТерлеевЗнаток (271) 1 месяц назад
Когда я буду кашлять у меня будет рука напряжена и я сдохну там
Мудрец (10982) бред я не умерла
Anna???????????????? ?????????? Ученик (147) 1 месяц назад
Вспомни что тебе говорил врач до прививки
Иван ТерлеевЗнаток (271) 1 месяц назад
Зачем?
чтобы боль прошла
Иван Терлеев Знаток (271) Anna???????????????? ?????????? , как она пройдет? А если она ничего не скажет вообще?
ты спроси а это не больно?
Иван Терлеев Знаток (271) Anna???????????????? ?????????? , и что мне это даст? Да и настроения у нее обычно нет, ладно переживу как нибудь
Оптимизм!