Кто большие европейцы: русские, или белорусы?

Александр Петров Гуру (3642), на голосовании 15 часов назад
Голосование за лучший ответ
Cvthnm Nhrfv Гуру (3001) 1 месяц назад
одинаково
если вы в курсе что русские это не все граждане РФ а только европейцы-христиане (славяно-варяги)
Дмитрий Колесников Мудрец (13827) 1 месяц назад
а кто большие европейцы румыны или англичане? Немцы или испанцы? Их ничего не объединяет кроме географического расположения ( в плане культуры, менталитета, традиций )
Олег Олег Мыслитель (6749) 1 месяц назад
Все проживают в Европе ) вопрос непонятный
Nikita Dyadyunov Гуру (4422) 1 месяц назад
Белорусы более порядочные, чем россияне.
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (706809) 1 месяц назад
А кто бОльшие европейцы - чехи или словаки? Вот и считайте