УДАЛЕНИЕ РОССИЙСКОГО АВАТТАРА

Валерий Беляев Ученик (112), на голосовании 13 часов назад
Я из Израиля. рекламы на товары на алиэкспрессе приходят с ценой в шекелях, но при выборе товара появляется Российский регион и оплата в рублях и я не пойму почему. что нужно делать?
Голосование за лучший ответ
Kiber Nik Знаток (319) 1 месяц назад
Может язык русский стоит?
Имя Фамилия Просветленный (24505) 1 месяц назад
Поставить адрес доставки в Израиле. Российский удалить.
Валерий БеляевУченик (112) 1 месяц назад
он не дает этой возможности
Имя Фамилия Просветленный (24505) Валерий Беляев, даже по ссылке? https://aliexpress.ru/address-list даже на aliexpress.com?
Полупроводница с картиной Мудрец (12911) 4 недели назад
Меняйте язык на иврит. У меня та же проблема.