Как оцените данное инженерное изобретение?

Родион Ткаченко Ученик (16), на голосовании 14 часов назад
У меня у кейса от наушников аккум сдох. Я заменил его на аккумулятор от одноразки Вроде светится, значит работает))
Что думаете?
Голосование за лучший ответ
Роман Сергеевич Искусственный Интеллект (190738) 1 месяц назад
А в чем заключается изобретение?
Родион ТкаченкоУченик (16) 1 месяц назад
Не по назначению используется
Dmitriy MuhinМудрец (17185) 1 месяц назад
Одноразка- это что сейчас ребятишки курят?
Роман Сергеевич Искусственный Интеллект (190738) Dmitriy Muhin, да, оно самое.
val Искусственный Интеллект (135513) 1 месяц назад
Не проще было заменит аккум в кейсе?
Нечем
val Искусственный Интеллект (135513) Родион Ткаченко, не может быть, этих аккумов на каждом углу как грязи.
Dmitry Искусственный Интеллект (612551) 1 месяц назад
Осталось изобрести, как запихнуть этот аккумулятор в кейс.
Да кстати
Вольный ветер Искусственный Интеллект (322997) 1 месяц назад
Если в самих ушах сдохли аккумуляторы, база не поможет.....
В ушах живые, один сдох я его заменил на другой от других сломанных нушников
Дед Оракул (90387) 1 месяц назад
Я думаю, что если заменишь на автомобильный аккум будет еще лучше.