Тюменцы, посоветуйте проверенную гадалку

Rio Mil Ученик (154), открыт 6 дней назад
Кто-нибудь обращался к тюменским гадалкам/ясновидящим? Посоветуйте, пожалуйста, проверенного человека.
Обращались к некоторым, всё мимо. Те, кто много лет назад говорил всю правду, уже умерли, приходится искать других. Поделитесь контактами человека, который так же и порчу снять может. Только с личным приёмом. Заранее спасибо
2 ответа
artista Ученик (107) 6 дней назад
Мамаша Влада Кадоне. Вот тебе и ведьма,и сибирячка.
Целитель и Демонолог Мыслитель (5414) 6 дней назад
Личный или не личный прием это не имеет никакого значения .Уже давно все перешли на дистанционную работу .
Вам нужна не гадалка ,а маг,целитель .
Гадалки не снимают порчу..