Ошибка america megatrends

shizo yoshanai Ученик (106), на голосовании 13 часов назад
На днях собрал пк, все комплектующие новые, но когда запускаю вылезает America megatrends, просит нажать f1 но когда нажимаю ничего не происходит, пытался зайти в биос кнопкой ф2 и дел при запуске, тоже не работает. что делать?
Голосование за лучший ответ
Danil Buriak Мудрец (10590) 1 месяц назад
сбрось биос батарейкой
и ps\2 преходник для клавы del чтоб нажать в биос войти
память во 2-4 поставил?
shizo yoshanaiУченик (106) 1 месяц назад
биос сейчас сбросил, не помогло
переходника нет, но если ничего не придумаю как исправить проблему то куплю уже
а для памяти у меня только два слота, форм фактор материнки микро атх
Danil Buriak Мудрец (10590) shizo yoshanai, с одной попробуй