Потеря пакетов, пролаг и затем 200 пинг постоянно в EFT.

qq qq Ученик (101), на голосовании 3 дня назад
Проблема только в таркове, интернет стабильный , комп rx6700xt r7 5800x3d. Посоветуйте что нибудь пж
Голосование за лучший ответ
вгшфрвфгшрвфгш Ученик (171) 1 месяц назад
программа winmtr, вбиваешь ip адрес сервера (найти можно в тех поддержке или гугле). смотришь на каких хостах потери пакетов. если на первых - беда с оборудованием дома/у провайдера. если после середины - ничего не поделаешь. Провайдеры не будут связываться и предьявлять магистральным. Дохлый номер.
Денис Николаев Гуру (2958) 1 месяц назад
Поменяй сервера
qq qqУченик (101) 1 месяц назад
не помогло( сразу это попробовал