Вы же знаете, что наши потомки будут за воду сражаться?

Тесла Эйнштейн Мастер (1234), открыт 4 дня назад
Пресная вода, когда-то кончится, и в будущем будут войны из-за воды, ну и естественно, пол населения планеты вымрет, если не больше. Так что радуйтесь, что вы давно умрёте до этого времени.
7 ответов
Кот Просветленный (22096) 4 дня назад
Не думаю что до этого дойдёт!
Тесла Эйнштейн Мастер (1234) 4 дня назад
Из-за большого роста населения-это более вероятно будущее (ну если не казнить пол населения)
Кот Просветленный (22096) Тесла Эйнштейн , вода есть дажев воздухе и её не трудно сконденсировать!
Александр Александров Гуру (4239) 4 дня назад
А за воздух когда будут ?
КотПросветленный (22096) 4 дня назад
Когда йа пукну! )))))
Дмитрий Колесников Мудрец (11986) 4 дня назад
нет, не кончится. С чего вы взяли?
Тесла Эйнштейн Мастер (1234) 4 дня назад
Из-за роста населения планеты
мурлышка Оракул (88565) 4 дня назад
после ядерной войны вода уйдёт под щемлю глубоко
Тесла Эйнштейн Мастер (1234) 4 дня назад
Ну и это возможно, но политики не дураки чтобы до этого довести
Nation in hibernation Искусственный Интеллект (120977) 4 дня назад
Пресная вода никогда не кончится. Это возобновляемый ресурс.
См. "круговорот воды в природе". Природоведение. 4 класс.
Тесла Эйнштейн Мастер (1234) 4 дня назад
А про рост населения ты не подумал? Не думаю что 15+ миллиардов людей кайфовать будут
Nation in hibernation Искусственный Интеллект (120977) Тесла Эйнштейн , Коэффициент воспроизводства населения в развитых странах уже меньше единицы. В Африке и Азии тоже резко падает. Цивилизация скоро вымирать начнет. Начиная с европеоидной.
Мореход Искусственный Интеллект (595879) 4 дня назад
А ты в курсе что в Крыму полным ходом потребляют морскую воду?? И никто еще не умер. На кораблях которые ходят далеко тоже потребляют морскую воду.
Тесла Эйнштейн Мастер (1234) 4 дня назад
Ты че тут сказки рассказываешь? Почки откажут от солёной воды
Мореход Искусственный Интеллект (595879) Тесла Эйнштейн , я 20 лет по морям ходил и пил океанскую воду и с почками порядок. Ты наверное не знаком с самогонным аппаратом!
Деник фон Эрихен Мудрец (18364) 4 дня назад
  • Мы как-то без потомков обходимся, и давно... Жалко ещё в прошлом веке их было...
Тесла Эйнштейн Мастер (1234) 4 дня назад
Оправдал мудреца
Деник фон Эрихен Мудрец (18364) Тесла Эйнштейн , нищебродам только это и остаётся...