Голосование за лучший ответ
Соната
1 месяц назад
Да, бывает снятся четкие события которые происходят в реальности.
El VelociraptorПрофи (952)
1 месяц назад
Знаешь, если мне завтра надо будет идти покупать мазератти и мне приснится сон что я иду покупаю мазератти это будет вещий сон или игра разума?
Вот тоже самое. Сон это лишь игра разума, не более
одним глазком
1 месяц назад
Несколько раз бывало пересечение с реальностью. Даже в том, что никак нельзя назвать впечатлением от дня. События про человека, с которым не общалась несколько лет. И в итоге подтвердилось то, что было во сне.
ДиMAN
1 месяц назад
Бывало несколько раз, когда я просыпался под впечатлением от сна, и полдня ходил размышлял над ним) вещих снов не было. Может, потому, что на "той" стороне не хотят подставляться, ибо я отреагировал и все понял бы мгновенно)
Ирина ПетрухинаОракул (54810)
1 месяц назад
Так интересно жить . Столько хочется узнать и понять . И столько событий и желаний. Жаль, что жизнь так коротка. Хотя...... Наши предки вообще жили до 40. Нам еще очень повезло что в 40 жизнь только начинается.
Оля )
1 месяц назад
Возможно у кого то были вещие сны .
Но у меня никогда . Не сбывается .
И у меня часто не вещие , а ерунда всякая ,
Которая ничего не значит .
И многие сны Я вообще не помню .
А те которые помнила ерунда полная ,
Я просто телевизора насмотрелась ,
Фантастику и мне это приснилось .
И ничего не значит . Вот