Как вылезти из долгов , работаю на заводе получаю 65-80 тыщ. Долг мфо 76 тыщ , и кредитки 2 (90к долг). Не получается

Работник завода Профи (610), открыт 4 дня назад
Сижу в жопе какой месяц уже
11 ответов
игорь карпеев Просветленный (29097) 4 дня назад
Поменьше коньяк покупай - глядишь и деньги появятся.
Олег Олег Гуру (4948) 4 дня назад
Веди учёт расхода денег. В месяц можно прожить на 20 тыс легко.
Приблуда Мастер (1270) 4 дня назад
Иди на СВО стартовые дадут.а если убьют то семье не лихо заплатят.На долги хватит,еще и останется
EO LAМастер (1715) 4 дня назад
или кубышкой потом, под себя сраться
Приблуда Мастер (1270) EO LA, Ваще романтика
добрейший князь тишины Искусственный Интеллект (253603) 4 дня назад
Доширак для таких бедолаг придумали .и пельмени по 100 руб
федя зайцев Оракул (57989) 4 дня назад
Никак собственно брать не нужно или на сво или на тяжёлую работу и вредную там платят больше .
Эгоист Искусственный Интеллект (184010) 4 дня назад
Устройся ещё на 3 работы (это я тебе в любимом стиле ваты ответил).
Sylar54 Искусственный Интеллект (277337) 4 дня назад
Можно попробовать оформить заём у работодателя на нужную сумму и разом всё закрыть, либо самые невыгодные.
priam Оракул (51671) 4 дня назад
вот видишь как не выгодно работать на хохолков переезжай в россию.
Деловой Русич (Зa Пахана) Гуру (4848) 4 дня назад
Ну пока власть буржуев и господ так и будет, товарищ. А что касается конкретно твоей ситуации могу сказать одно - бояться банков и МФО не стоит. Я сам не платил банкам и МФО, должен был сотни тысяч рублей, в итоге с меня ничего не взыскали, но у меня не было на тот момент собственности оформленной на себя (кроме доли в квартире, которую трогать не имеют права) и официальной работы . Подавали в суд, звонили - просто слал их. В общем - если совсем не можешь платить и вариантов нет, то просто забей. При официальной работе скорее всего подадут в суд и потом будут вычитать из зп . Ну либо ищи варианты как закрыть иисмотри уже с юридической стороны . Что касается начисления процентов - сейчас по суду они ограничены, вроде более 50 процентов от самого кредита тебе не могут приписать как проценты.