А давайте челлендж замутим?)...Сегодня все спим без трусов))

❦Я ФИГЕЮ С ТЕБЯ , АЛЯ ! ❦ Искусственный Интеллект (296458), на голосовании 16 часов назад
Голосование за лучший ответ
Сергей Никитин Просветленный (31997) 1 месяц назад
Но с открытой форточкой !!! (Если больше не с кем )
Николай Усачев Искусственный Интеллект (221910) 1 месяц назад
Да че там мутить у меня на трусах резинка слабая они сами сползут!
Вован-дивирсант Искусственный Интеллект (592732) 1 месяц назад
Да я и так всё время без их сплю... никакой новизны. ))
Иван ИвановИскусственный Интеллект (1203780) 1 месяц назад
Вован, это кто то из забаненных клоунов рулит. Нормальная баба такого не задаст.
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun)Искусственный Интеллект (255809) 1 месяц назад
все мужики вы так спите. И на меня наезжаете- зачем трусы надела!
Вован-дивирсант Искусственный Интеллект (592732) И в самом деле - зачем? )))))
Ируня . Искусственный Интеллект (156636) 1 месяц назад
Я всегда так сплю, тело должно отдыхать)))
Александр Вислоусов Мыслитель (6126) 1 месяц назад
А кто проверять будет? Надо сначала команду маститых экспертов сформировать и график проверки. А если трусы рваные это как считать: в трусах или наполовину?
Александр ВислоусовМыслитель (6126) 1 месяц назад
Уже начал ждать с нетерпением!!!
. Мудрец (14233) 1 месяц назад
как же тут не согласиться , дружно в чележе сплотиться
на легке и при луне ~ сны прекраснее вдвойне ...
Владимир Голыгин Мудрец (15539) 1 месяц назад
Надо попробовать?! А то утром всё кажутся тесноваты...)
Wit Искусственный Интеллект (102307) 1 месяц назад
А как мы все вместе в одном месте соберёмся?)
Неее, я один так спать отказываюсь)
❦Я ФИГЕЮ С ТЕБЯ , АЛЯ ! ❦Искусственный Интеллект (296458) 1 месяц назад
У себя по домам))
Wit Искусственный Интеллект (102307) ❦Я ФИГЕЮ С ТЕБЯ , АЛЯ ! ❦, когда летом под +30 было я так спал)
stary Просветленный (24152) 1 месяц назад
а форточку надо открывать?
Я Живой Просветленный (28930) 1 месяц назад
Так это у меня всегда так...
Без трусов но в шерстяных носках ...
Что не простудится )))
Товарисч Шурик PRO Гуру (4239) 1 месяц назад
ДА! )))
Снимай, ты первая ))))
Уже))
Товарисч Шурик PRO Гуру (4239) ❦Я ФИГЕЮ С ТЕБЯ , АЛЯ ! ❦, Ок )))) Тоже )))
К.А.И Искусственный Интеллект (116721) 1 месяц назад
не я за традиционные ценности)))
Это какие?)
К.А.И Искусственный Интеллект (116721) ❦Я ФИГЕЮ С ТЕБЯ , АЛЯ ! ❦, ни какой распущенности даже во сне)))