В коробке со старыми вещами деда вы находите 2 молнии,ну те самые,ваша реакция?

Тимур Курбанов Мыслитель (8348), на голосовании 15 часов назад
Голосование за лучший ответ
Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (329351) 1 месяц назад
Те самые это какие??
Тимур КурбановМыслитель (8348) 1 месяц назад
Те самые
Вячеслав Цветков Мудрец (11399) Тимур Курбанов, те самые, которые в сумку пихать надо?
Вячеслав Цветков Мудрец (11399) 1 месяц назад
Найду Маузер 40-х годов
И застрелишься?
Shadow Breaker Мудрец (12953) 1 месяц назад
Одну в Африку другую на США
ОРЕО орео Просветленный (21387) 1 месяц назад
⚡⚡
я бы подумал что дед электрик
кішка Ученик (205) 1 месяц назад
Надену костюм молнии макуин и кину зигу (осуждаю на всякий)
олег лысаков Искусственный Интеллект (130156) 1 месяц назад
Ну было и было . Всё таки дед родственник , значит ему можно простить .