Тарологи маги посмотрите часто ли вспоминает думает

Name Name Ученик (15), открыт 6 дней назад
Для чего мужчина несколько лет мне названивает , хочет встречи

С утра опять с других номеров все пробовал дозвониться , хочу разобраться у него желание меня использовать или он сожалеет что бросила его и какие то небольшие остались чувства ко мне

Посмотрите какие имеет мужчина намерения и будет ли снова проявляться или уже решил что нет
Дополнен 6 дней назад
Михаил 14.05

Елена 14.07 ,
1 ответ
ОНИКС Высший разум (1831962) 6 дней назад
Частенько
Name NameУченик (15) 6 дней назад
Оникс из за чего так , сам с друго
ОНИКС Высший разум (1831962) Name Name, чувства остались