Давно ли в «перекрёстках» ставят алкоголь вне «зоны алкоголя»?..

silver patina Гуру (2909), на голосовании 16 часов назад
Здравствуйте.

Была в «Перекрёстке» и заметила что там, где торты – расставлен алкоголь (шампанское, прямо в тех же «тортовых» холодильниках), а перед витринами с готовой едой, салатами – стоят стойки с алкоголем.

....Давно это так?

Раньше алкоголь – стоял в стеллажах для напитков и перекрывался тележками после 22:00.

Уточню, что я зашла после 22:00, и от того это особенно «бросилось в глаза».

А ещё на неделе была на «Почте России» и там прямо на окне кассира – стоит по 3-и стояки с едой (продуктами), помимо обычного армянского «русского лото».

Прям кассир между сухариков общается с посетителями.

Какая-то повсеместная деградация назад в 90-ые как-будто произошла.
Голосование за лучший ответ
Мореход Искусственный Интеллект (601361) 1 месяц назад
Без понятий, в перекрестке был один раз лет пять назад и где там что стояло пофигу. Купил хлеба и ушел.

Похоже тебе этот вопрос покоя не дает! https://otvet.mail.ru/question/240315595
Деник фон Эрихен Мудрец (18375) 1 месяц назад
  • Скоро 4 ноября ведь!... Будем единяться с грабарями... заранее озаботились, видимо...