Если в общественном месте и в вашем присутствии, кто-то не переставая матерится, как вы на это реагируете?

Наталь я Мастер (1572), на голосовании 16 часов назад
Иногда это бывает просто невыносимо и хочется просто трёхэтажным сказать им в ответ, чтобы заткнулись, потому что по-другому такие не понимают.
Дополнен 1 месяц назад
Но конечно же, все молчат, считая, что это не их дело.
Голосование за лучший ответ
яНЕя Оракул (58974) 1 месяц назад
Нет такого окружения, мы в приличном месте живём и работаем.
Зараза - Ольга. Просветленный (43238) 1 месяц назад
Не всякий мужчина имеет силу и смелость остановить. Мой был из тех, кто умел. Я не умею. Молчу и жду мужских каких-то действий.
Нежное касание ☼ Мыслитель (9971) 1 месяц назад
Спокойно... У меня три года была начальница психопатического темперамента. Она очень много материлась и в рабочем чате формулировала выражения грубо... И теперь я стала толерантной к такому выражению эмоций.
Mar' Wall Мудрец (11590) 1 месяц назад
Отойду, чтоб слух не резало