ниче не чуствую, в голове ветер, друзей и родственников нет, никто меня ни джет, я 3/10 и вбщ у меня ниче нет Это свобода? Что мне делальь вообще я же могу вообще сто угодно со своей жизнью сделать прям ща взять и ухетьа жить в таджикские леса или стать проститтукой
Если тебя никто не джет, то стоит самому джетом обзавестись. И желательно ТРД, двухконтурный. В голове ветер... угу, ну то есть у головного обтекателя ветер? Ну а от чего же ему там не быть?) Без ветра джет не завести)) Друзей нет, родственников тоже, да.... дела. Ну что ж отправляйся один тогда, штурвал в руки и на себя. 3/10? Ну а что, дробь обычная, три десятых, ничего особенного, а в некоторых случаях вообще не имеет смысла)) Это свобода? Ну как тебе сказать, пока воздушное движение всё таки контролят диспетчера..... всё таки нет, пока нет. Да, ты можешь делать всё, что угодно: мёртвые петли, бочки, выход из кабрирования с дикими перегрузками - да и это тоже можешь, но главное запомни слово: STALL!
Это свобода? Что мне делальь вообще
я же могу вообще сто угодно со своей жизнью сделать
прям ща взять и ухетьа жить в таджикские леса или стать проститтукой