Помогите с задачами по геометрии пожалуйста

Андрей Авитисян Ученик (134), на голосовании 21 час назад
1 задача. Найдите в,с и угл А если известно что Угл В 44°,угл С 88° и а 33.
2 задача. Найдите а, угл В и угл С если известно что в 64, с 68 а угл А 79°
3 задача. Найдите углы А,В,С если известно что а 33, в 17, с 73.
Голосование за лучший ответ
Александр Ильин Мастер (1121) 1 месяц назад
Во-первых, почему не написал, что это треугольники ???
Во-вторых:
Решение любой геометрической задачи начинай с рисунка.
Нормальный рисунок - 50% успеха при решении геометрических задач.
Хороший чертёж - 80% успеха при решении геометрических задач.
Рисуй все три задание, разберёмся.