Noble Fates. Любителям легендарного RimWorld необходим! 250-500р. В стиме ибо пока это альфаю

antmutant Мудрец (16184), на голосовании 12 часов назад
Модули подключаются. Один стоит 250-500р. зависит от скидок. У меня только модуль на развитие замка. Будет еще много других в том числе и глобальная война. Моды от игроков тоже развиваются. Будет интересно.
Да! Тот бородатый Ein Her в короне эт я!
-=-
Вопрос! я подсел на лепешки из рисово-овсяной мукИ! Они убивают то что осталось от моей фигуры! В реале биш не в игре. Как завязать? 8Р...
Всем доброй ночи. Спасибо.
Голосование за лучший ответ
nart Просветленный (39243) 1 месяц назад
пасан,не забывай,здесь люди сидят.
antmutantМудрец (16184) 1 месяц назад
Ничего непонял.
nart Просветленный (39243) люди тут,а не отморозки игроманы.
animeshniki debili Мудрец (13651) 1 месяц назад
там можно красть у заключенных органы, насиловать и сжигать фуррей? если нет - то херня, римворлд лучше
antmutantМудрец (16184) 1 месяц назад
Это АЛЬФА. "Сверхновая". Следующий этап развития жанра который будет чуть лучше оригинала в чемто. Все это можно будет добавить мОдами. я вот ощутил полноценное преимущество трехмерного мира. Под замком будет подземелье в несколько этажей!