Алкаш сосед стучит в дверь, стоит открывать или игнорировать?

Qwertyy 11 Ученик (58), открыт 4 дня назад
Уже часа 2-3. Раз в 20 минут делает пару стуков, замолкает, и затем снова. Никого вызывать не хочу. Стоит открыть и домой его к нему завести или игнорировать?
10 ответов
max Оракул (85617) 4 дня назад
Он не может домой попасть наверное.
Тапчан есть?
Qwertyy 11Ученик (58) 4 дня назад
Возможно, но я не хочу выходить, вдруг он с ножом щас кинется на меня
max Оракул (85617) Qwertyy 11, ага, он с ножом 2 часа тебя ждет. Ну понятно же, что у человека проблемы, а не агрессивные намерения.
artidale Мудрец (15684) 4 дня назад
если ты терпила, стой и терпи
если мужик, выйди и дай пиз...
priam Оракул (51671) 4 дня назад
выйди со стаканом и попроси налить.
стук пройдет.
Олег Олег Гуру (4948) 4 дня назад
Алкаши это животные.
Томочка Неведомая Искусственный Интеллект (147002) 4 дня назад
ему нужен собутыльник- составьте компанию)
дед Павел Мудрец (15520) 4 дня назад
Конечно открой, сосед же всё таки. Может помощь нужна.
лев Искусственный Интеллект (144528) 4 дня назад
БУТЫЛКУ ПРИНЁС ХОЧЕТ ПОДЕЛИТЬСЯ
ℬальдемар Просветленный (31722) 4 дня назад
Игнор.
В друг у него ножик за спиной.