Не могу найти видео из 2000-х про битву роботов

Митин Евгений Митин Ученик (103), на голосовании 3 дня назад
Помогите найти видео отрывок. В нём была битва больших роботов в которых сидят пилоты. Ночь. Какая то мрачная локация, где куча огня и дыма. Один робот с ножками как у курицы, выскочил на троих таких же в перестрелке. В итоге они его уничтожили. Это видео я смотрел в 2000-х годах. Или отрывок из фильма или заставка к игре или короткометражка...
Голосование за лучший ответ
Э Профи (654) 1 месяц назад
Первая чеченская война