Как дожить до 18 в наше время

Кирилл Гимадиев Ученик (93), на голосовании 11 часов назад
Как дожить,как нормально сдать ЕГЭ и ОГЭ в наше время ,как если министерство образования ху**ей страдает и вместо нормальных уроков вводит кал по типу статистика и уроки о важном и эта дичь и ещё обществознание убрали это полный п***ц помогите советом
Голосование за лучший ответ
Дэниэл Миллер Мудрец (17544) 1 месяц назад
Почему б не поугарать над этим, над тупостью образования, над ЭГЭ, и теми, кто его будет сдавать
Reyko Ученик (179) 1 месяц назад
ЕГЭ не сдавал, отказался
Писал ГВЭ или ГИА(какую-то такую лабуду, естественно списал))
По сути мне она нах не пригодилось, спокойно поступил и все норм. Хз для чего нужно учить столько херни которую забудешь после выпуска
Ser1 LastName Оракул (69293) 1 месяц назад
Вроде пока есть вариант заочного обучения: учишься сам, но экзамены сдавать придётся
Jason Mercier Искусственный Интеллект (339668) 1 месяц назад
Подойти к маме с папой и сказать: начните меня воспитывать, а то я грешу, выбираю сквернословие, лексикон никакой, лентяй и не хочу учиться.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.