Можно ли покупать семена конопли несовершеннолетнему? Если можно, можно ли ссылку где купить?

Дмитрий Кайгородов Неважно Ученик (27), на голосовании 3 дня назад
Голосование за лучший ответ
Andrew Kramer Мыслитель (6274) 1 месяц назад
Покупать семена можно, там нет ТГК и они не относятся к наркотическим веществам. Где покупать я рассказывать не буду, как вариант ищи в телеграм группы.