Чьей сме₽ти вы бы обрадовались?

Смысл_жизни Мастер (1329), на голосовании 12 часов назад
Голосование за лучший ответ
max Оракул (86413) 1 месяц назад
Догадайся с 3х раз.
Смысл_жизниМастер (1329) 1 месяц назад
Президент
max Оракул (86413) Смысл_жизни, угадал, возьми на полке пирожок.
Дмитрий КолесниковМудрец (13816) 1 месяц назад
ущербный
Голосуй, а то проиграешь Просветленный (29145) 1 месяц назад
( сами знаете кого )
Смысл_жизниМастер (1329) 1 месяц назад
Неужели кто-то из президентов находящиеся где то в Евразии?
Голосуй, а то проиграешь Просветленный (29145) Смысл_жизни, ога
Mariman Мудрец (19189) 1 месяц назад
Бабка переходила дорогу в неположенном месте.Едва у лесополосы догнал,но сошла и бампер с собой стащила
Эгоист Искусственный Интеллект (187332) 1 месяц назад
А зачем радоваться чьей-то смерти. Это всего лишь закономерный итог жизни каждого.
А тем, кто натворил сегодня столько всего, я смерти точно не желаю, это будет для них слишком легкий уход от ответственности.
美しい悲劇 Гуру (4394) 1 месяц назад
Путина и его дружков-воров. К счастью, недолго осталось.
Ru-Mata Просветленный (40869) 1 месяц назад
подобным событиям не разрешается проявлять радость...ввиду того чтобы глупо не выглядить
Агнесса ШантфлериИскусственный Интеллект (706728) 1 месяц назад
Бугггаа...Когда погиб лидер Хамас, весь Изрпиль выглядел... неумно
Ru-Mata Просветленный (40869) Агнесса Шантфлери, иногда это разрешается
qubo Оракул (83925) 1 месяц назад
Меня расстраивают лишь человеческие мучения перед смертью. Сама смерть чья либо радости 'причинить' не может.

Есть один сюжет из Махабхараты, когда непобедимый воин слил противникам секрет , как его победить (и в итоге перевес перешёл другой стороне). После поражения он, утыканый стрелами спереди и сзади, лежал на поле боя в течение нескольких дней. Вокруг него собрались его ученики (с обеих враждующих сторон ) и прочие заинтересованные лица и слушали его предсмертные наставления.

Думаю, если в течение стольки дней наблюдать, как кто-нибудь умирает, то его смерть для окружающих будет облегчением, граничащим с радостью за погибшего.
Тэрыке Кыуриэткэв Оракул (51360) 1 месяц назад
Тараканов. Опять появились ссуки....
Анна Куусмяки Оракул (60076) 1 месяц назад
"Letum non omnia finit" - "Не всё кончается со смертью".